11 СЕНТЯБРЯ состоятся выборы губернатора Владимирской области

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

11 СЕНТЯБРЯ состоятся выборы губернатора Владимирской области. К сожалению, большинство наших земляков вообще об этом ничего не знают, другие же просто не собираются идти на выборы, думая, что их голос ничего не изменит. Такая ситуация, безусловно, очень выгодна действующей власти.

Согласитесь, администрация заинтересована в том, чтобы под страхом увольнения «стащить» на избирательные участки тех, кто боится, кто поставит галочку за кого прикажут. А остальные пускай дома сидят!

Именно поэтому по телевидению, в социальных сетях и газетах нашим людям «вдалбливается» мысль, что есть только один кандидат — врио губернатора, и рейтинг у него выше, чем у президента. Все уже решено, сидите дома. Ваш голос никому не нужен, ни на что не влияет.

НО ДАВАЙТЕ ЗАДУМАЕМСЯ! В 2018 году администрация Орловой не допустила до выборов кандидата от КПРФ. Тем не менее даже в этих условиях люди пошли на выборы и выгнали ненавистного губернатора. Тогда мы доказали сами себе, что каждый голос имеет значение.

Другой момент. А если сегодня все уже предрешено, зачем все эти плакаты на каждом магазине и сарае? Зачем ежедневная навязчивая реклама и эфиры на телевидении? Почему встречи с врио губернатора проходят в закрытом для простых граждан режиме, а комментарии к его соцсетям закрыты?

ПОТОМУ ЧТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ РЕШЕНО! Потому что решать нам с вами — будет ли у нас губернатор, для которого Владимирская область — всего лишь рабочее место и новая строчка в биографии, или мы выберем своего человека, которому предстоит вместе с земляками, своими соседями наводить порядок у себя дома, на родной Владимирщине.

ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ✊

ВСЕГДА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ — АНТОН СИДОРКО.

От admin