МФК КПРФ (г. Владимир) сыграл сегодня вничью 2:2 с чемпионом прошлого года командой МФК «Ветпоставка» (экс-ВНИИЗЖ)

МФК КПРФ (г. Владимир) во 2-м туре 27-го зимнего чемпионата г. Владимира по мини-футболу среди мужских команд встречался сегодня с чемпионом прошлого сезона МФК «Ветпоставка» (экс — ВНИИЗЖ). Игра выдалась очень напряженной, проиграв первый тайм со счётом 0:2, наши ребята собрались во втором и сравняли результат. Оба гола в нашей команде на счету Павла Можаева, при чём второй гол он забил на последней минуте игры при розыгрыше пятого лишнего игрока. Заметим, что Павел отличился и в первой игре сезона. Он лучший бомбардир команды на сегодняшний момент, пожелаем ему удачи и в дальнейшем.