«Владимирпассажиртранс» и КПРФ провели хорошую акцию «Советский троллейбус»

30 декабря исполнится 100 лет со дня образования Союза Советских Социалистических Республик, со дня рождения Родины большинства россиян, страны, которой мы обязаны нашей великой культурой, промышленностью, экономикой, спортом, армией, жилым фондом и многим чем еще.

К этой дате «Владимирпассажиртранс» и КПРФ провели хорошую акцию «Советский троллейбус». В рейс вышла празднично украшенная машина «ЗиУ-9Г», восстановленная на предприятии. Такой троллейбус ездил по маршрутам в 1980-е годы.

В советском троллейбусе установили билетную кассу советских времен и компостеры для талонов. Билет можно оплатить самостоятельно, опустив в кассу 4 копейки и оторвав билет, ведь «личная совесть – лучший контролёр». Ну а если 4-х копеек нет, то можно проехать бесплатно, как при коммунизме.

Одним из первых пассажиров стал председатель городского Совета ветеранов Василий Никитенко. А сегодня владимирцев с предстоящим 100-летием СССР поздравили первые секретари Владимирского, Костромского и Ивановского обкомов компартии, а также пионеры.

От admin