Традиционно под Новый год Владимирское отделение партии КПРФ и депутаты поздравляют с праздниками воспитанников детского дома и пионеров

Традиционно под Новый год Владимирское отделение партии КПРФ и депутат Государственной думы Роман Лябихов поздравляют с праздниками воспитанников Ляховского детского дома в Меленковском районе. Этот год не стал исключением и 25 декабря депутаты Законодательного собрания Владимирской области Шамиль Хабибуллин и Антон Клюев вручили новогодние подарки детям.

Не остались без подарков и депутаты: дети приготовили для них праздничный концерт, на котором продемонстрировали свои таланты. После появился Дедушка Мороз, поздравил ребят с Новым годом и Рождеством и вручил сладкие подарки.

Роман Лябихов не смог в этом году поприсутствовать лично, но присоединился ко всем поздравлениям заочно и отправил подарки ребятам. Он, как и Владимирский обком КПРФ, уже не первый год оказывает всевозможную помощь детскому дому и его воспитанникам.

Отделение КПРФ поздравляет с наступающими новогодними праздниками директора детского дома Евгению Галкину, всех его сотрудников и воспитанников. Пусть Новый год станет для Вас особенным и сбудутся все Ваши мечты!

Также в преддверии праздников в Патриарших садах прошли Областной пионерский слёт и пионерская ёлка. На праздник приехали пионеры и делегаты из всех пионерских дружин области. Во время мероприятия были подведены итоги о работе за год, награждены победители конкурсов, а также организованы мастер-классы для ребят. Все унесли с собой поделки сделанные собственными руками

80 пионеров из Владимира посетили музыкальный спектакль во Дворце творчества юных нашего давнего друга Татьяны Дмитрик. Все пионеры получили подарки от депутата Государственной думы Романа Лябихова.

От admin