Владимирский областной комитет КПРФ от всей души поздравляют вас с наступающим 2023 годом!

Уважаемые читатели! Дорогие друзья!

Владимирский областной комитет КПРФ от всей души поздравляют вас с наступающим 2023 годом!

Уходящий год был годом прозрения и краха иллюзий. 30-летний курс либеральных реформ и заигрываний с Западом завершился вооруженным противостоянием с ним. Противоречия капиталистической системы вновь привели к боевым действиям и стравливанию братских народов друг с другом. Чтобы победить, России придется стать сильной и независимой. Без перехода к социализму это невозможно.

2022 год был годом не только испытаний, но и напоминания о былых победах. В этом году мы отметили два значимых для нашей страны юбилея – 100-летие создания Пионерии и 100-летие образования Советского Союза. Два этих события являются определяющими для будущего России. Опыт советского времени игнорируется нынешней властью, но это реальная альтернатива губительному капиталистическому курсу. Мы вместе с вами каждый день приближаем то время, когда человек труда снова будет в приоритете у государства и его интересы будут превыше всего.

В этом году мы вновь объединились в борьбе за справедливость, восстановление прав граждан и в решении важных, застоявшихся проблем. Рука об руку мы преодолевали сложности, помогали друг другу в трудной ситуации и не теряли надежды на светлое будущее. Мы и дальше продолжим эту борьбу во имя справедливости и достойной жизни всех наших граждан.

Желаем вам оставить все плохое в 2022 году, а хорошее пронести с собой в наступающий 2023 год. Пусть с новым годом у Вас появятся новые мечты, желания и возможности идти к своим целям и к нашей общей победе. Желаем вам и вашим близким в наступающем году крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия и мирного неба над головой. Следующий год может стать поворотным в истории России, и победа должна быть за нами!

С Новым годом!

От admin