Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Владимирской области Антон Сидорко вошёл в число лидеров по медийной активности в 2022 году

Отдел ЦК КПРФ по проведению избирательных кампаний, используя систему «Медиалогия», проанализировал активность депутатов от КПРФ во всех региональных парламентах страны. Руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Владимирской области Антон Сидорко вошёл в число лидеров по медийной активности в 2022 году.

Антон Сидорко среди 518 депутатов-коммунистов занял в рейтинге четвертую позицию (на две выше с лета 2022 года). В 2022 году Антон Сидорко участвовал в губернаторских выборах, повторно внёс в Заксобрание законопроект о допуске до выборов самовыдвиженцев и снижении муниципального фильтра для кандидатов на должность главы региона. Осенью КПРФ поддержала жителей микрорайона Доброе в их борьбе против расширения мусороперегрузочной станции. Протест увенчался успехом, и увеличение мощностей объекта убрали из терсхемы обращения с отходами.

Что касается медиа-активности фракции КПРФ Владимирской области, то среди фракций в 85 регионах страны наши депутаты также вошли в десятку лидеров и расположились на 8 строчке по количеству упоминаний в СМИ.

https://kprf.ru/politindx/215806.html

От admin