В прошедшие выходные в Орехово-Зуевском райкоме партии состоялась встреча коммунистов и комсомола

В прошедшие выходные в Орехово-Зуевском райкоме партии состоялась встреча коммунистов и комсомола Собинского райкома и городского округа Орехово-Зуево. Товарищи обсудили итоги работы в прошедшем году и поделились планами на будущее.

Секретари райкомов партии Владимир Фондаринов и Сергей Бочкарёв подчеркнули важность сохранения преемственности поколений, сплочённости и единства партийных рядов, укрепления дисциплины и продолжения взаимного сотрудничества между районами.

«Мы просто обязаны сохранять преемственность поколений, расширяя и укрепляя ряды партии молодыми, грамотными и толковыми ребятами. Как сказал Владимир Ильич Ленин, «будущее принадлежит молодежи…», и молодежь сегодня все больше и больше выбирает левое направление и вступает в КПРФ», — подчеркнул Владимир Фондаринов.

«Сегодня мы как никогда должны быть вместе, как одна большая семья, не обращая внимания на разного рода провокационные действия и их попытки. Именно в таком ключе — сплочённости, командности, а по сути, одной семьи — нас невозможно сломить», — отметил Сергей Бочкарёв.

В завершении мероприятия коммунисты возложили цветы к памятнику участникам Морозовский стачки — девизом бастовавших в 1885 году было «Один за всех и все за одного». Рабочие требовали от владельцев Морозовых повышения заработной платы, снижения штрафных санкций и общего облегчения труда и жизни пролетариата.

В мае прошлого года коммунисты и комсомол Собинского района уже посещали Орехово-Зуево с дружеским визитом и сразились в шахматном турнире. В июле первый секретарь горкома Орехово-Зуево Владимир Фондаринов в качестве почетного гостя посетил Владимирский областной комсомольский турслет «Объединение» в селе Жерехово Собинского района, а летом команда коммунистов и комсомольцев Орехово-Зуево оказывали помощь в агитации в Киржачском районе в поддержку народного кандидата в губернаторы Владимирской области от КПРФ Антона Сидорко.

От admin