Футболисты МФК КПРФ (г. Владимир), играя впятером без замен и без штатного вратаря, обыграли команду «Центр красок» со счётом 3:1.

Построение перед игрой

Футболисты МФК КПРФ (г. Владимир), играя впятером без замен и штатного вратаря, обыграли команду «Центр красок» в чемпионате города Владимира по мини-футболу среди мужских команд. Вот их имена: Сергей Прохоровский (капитан), Антон Гавриченко, Иван Бурыкин, Кирилл Разумов и Никита Знаменский.
Напомним, что по регламенту игры проходят в 2 тайма по 25 минут «грязного» времени, т. е. это довольно тяжёлое испытание и физически, и морально . Тактически грамотно выстроив игру под руководством тренера Максима Заурова, команда победила со счётом 3:1 (1:1 — первый тайм). Ворота по очереди защищали Кирилл Разумов и Никита Знаменский. Голы забили Сергей Прохоровский и Антон Гавриченко (2). Особенно красивым получился победный гол команды в исполнении Антона Гавриченко в самом конце игры от своих ворот за шиворот вратарю соперника. Видео запись игры и решающего гола Антона Гавриченко перед вами!