7 сентября в Городском центре здоровья в одной команде тренировались будущие и действующие спортивные чемпионы

Футбольный праздник прошел при участии спортсменов МФК «КПРФ-2», которые не только продемонстрировали свои навыки юным футболистам и футболисткам из клубов «Металлург» г.Кольчугино и «Смена» г.Владимир, но и предоставили возможность им показать свои умения.

Депутаты Законодательного собрания Владимирской области от КПРФ Антон Сидорко, Шамиль Хабибуллин и Антон Клюев лично приветствовали гостей и выразили надежду, что встречи с такого уровня профессионалами станут регулярными, а тренировки для юных спортсменов продуктивными. К слову, мастер-классы для ребят проводили главный тренер Чемпиона Высшей Лиги «КПРФ-2», Заслуженный мастер спорта, Чемпион Европы по мини-футболу Михаил Маркин, 4-кратные чемпионы Высшей лиги по мини-футболу Тимур Мандрусов и Денис Родин, а также голкипер Михаил Нужнов.

В любом спорте главное хорошенько размяться, поэтому ребята разделились на три группы, где в каждой был свой наставник, и в веселой обстановке опробовали на себе разминку настоящих чемпионов. После разминки ребята разделились на команды и сыграли несколько матчей плечом к плечу с чемпионами. Завершилась встреча дружескими рукопожатиями и совместной фотосессией.

От admin