Во Владимирском обкоме КПРФ состоялось заседание общественного штаба поддержки кандидата в президенты России Николая Харитонова

Во Владимирском обкоме КПРФ состоялось заседание общественного штаба поддержки кандидата в президенты России Николая Харитонова. В мероприятии участвовали представители различных общественных организаций Владимирской области, которые поделились своим мнением по поводу проведения избирательной кампании.

Спикерами стали лидеры общественного мнения – координатор Владимирского регионального отделения «Левый Фронт» Александр Андреев, первый секретарь Владимирского обкома ЛКСМ РФ Александр Гурьев, представитель движения «За новый социализм» Александр Кириллов, председатель организации «Российские учёные социалистической ориентации» Анатолий Лебедев, председатель Союза Советских офицеров Владимирской области Вадим Серебров, председатель правления ВРОО «ЖКХ-Контроль» Альберт Русанен, депутат СНД г. Кольчугино Светлана Юдина и председатель союза ветеранов РТВ ПВО и ВВС Борис Оверчук. Мероприятие прошло под председательством первого секретаря Владимирского обкома КПРФ Антона Сидорко и второго секретаря Антона Клюева.

Выступающие заострили внимание на актуальных и требующих решения проблемах, в том числе в вопросах избирательного процесса. Программа коммунистов основана на принципах справедливости. Люди устали от капитализма, устали от вранья и пустых чиновничьих обещаний, уже хочется почувствовать не только изменений, а четкий курс к развитию нашей страны, к развитию передовых технологий и банальных благ, чтобы каждый гражданин чувствовал себя человеком.

«Отрадно, что целый ряд крупных организаций нас поддержал. Буквально только что мы обсудили наши ближайшие планы. Сейчас самое важное – встречи с нашими избирателями в территориях. Мы планируем поездки в районы уже на следующей неделе, география очень широкая и наша задача – донести программу, с которой идет КПРФ. Очень важно, что на выборы президента идет не только Николай Михайлович Харитонов как политик, но идет и его большая команда, в которую входят и академики РАН, и генералы, и крупные промышленники. Конечно, эта команда представляет программу победы, которая сегодня способна вывести Россию из кризиса и перевести ее с рельсов капитализма на социалистические рельсы», – выступил Антон Сидорко.

Участники мероприятия приняли за основу заявление общественного штаба поддержки кандидата в президенты Николая Харитонова во Владимирской области.

От admin