9 Марта состоялось праздничное собрание ВЖС «Надежда России» г. Владимира, посвященное Международному женскому дню 8 Марта

Это один из самых любимых праздников в календаре. Он появился на свет как день борьбы женщин за свои социальные и политические права. Мы умеем быть твердыми и решительными, но при этом остаемся обаятельными и нежными. Наша материнская забота, внимание и чуткость всю жизнь сопровождают детей. Наша поддержка и понимание вдохновляют мужчин на мужественные поступки, волевые решения и плодотворную работу. Наш творческий потенциал, талант, стремление к гармонии и стабильности, оптимизм и мудрость — залог благополучия нашей страны, и пусть мужчины об этом не забывают!
На мероприятии с поздравлениями выступила председатель ВЖС «Надежда России» г. Владимира Мусина Е. Е. Она вручила памятные грамоты и подарки активисткам городского отделения женского движения. Офицеры городского отделения Союза Советских Офицеров г. Владимира поздравили женщин с праздником. Состоялось чаепитие.

От admin