13 апреля во Владимирском обкоме открылся Центр политического просвещения

13 апреля во Владимирском обкоме открылся Центр политического просвещения и дискуссионного клуба, который будет посвящен обучению комсомольцев и партийцев основам Марксизма-Ленинизма, анализу партийной деятельности и подготовке высококвалифицированных партийных кадров. Это значимое событие открывает новые перспективы для развития революционного сознания и идеологической пропаганды среди молодежи.

Работа центра направлена на формирование критического мышления, развития политической культуры и создание кадрового резерва для партии. В качестве лектора выступил кандидат философских наук Анатолий Лебедев, который поделился своими знаниями и опытом с аудиторией. Его проницательные и глубокие рассуждения о важности изучения истории коммунизма, принципах диалектического материализма и актуальности идей великих классиков вызвали живой интерес у собравшихся.

«Мы надеемся, что изучение идей Марксизма-Ленинизма поможет молодежи осмыслить сложные процессы современного мира и стать активными участниками изменений в обществе. Желаем успехов Центру политического просвещения и дискуссионному клубу в их миссии просвещения и воспитания нового поколения истинных борцов за социалистическое будущее!», — выступил по итогам собрания первый секретарь областного комсомола Александр Гурьев.


От admin