Дорогие товарищи!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом. Этот теплый, по-настоящему семейный праздник всегда дарит людям радость и надежду на перемены.

Безусловно, все мы хотим скорейшего окончания пандемии и возвращения к нормальной жизни, без ограничений и «ковидной сегрегации». Этот год прошел под знаком борьбы против нарушения конституционных прав и свобод граждан – права на труд, на качественную медицинскую помощь, свободу собраний, передвижения и т.д.

Владимирский обком КПРФ открыл центр защиты трудовых прав граждан. Мы помогали наладить работу станции скорой помощи города Владимира, больницы в Радужном и других медучреждений. Добивались обеспечения льготников бесплатными лекарствами, переселения жителей аварийных домов, выделения жилья инвалидам, решения множества бытовых и общественных проблем.

Безусловной, все это было бы невозможно без вас и вашей поддержки. С уверенностью заявляю, что партия продолжит бороться за лучшее будущее каждого гражданина.

В наступающем Новом году желаю крепкого здоровья вам и вашим близким. Берегите себя и добивайтесь справедливости и народовластия вместе с нами. С Новым годом!

Первый секретарь Владимирского ОК КПРФ
Антон Сидорко

От admin