Ребята провели флешмоб-протест на просторах социальных сетей, посвященный повышению цен и поднятию тарифов на автобусные маршруты Собинка-Лакинск

Ребята провели флешмоб-протест на просторах социальных сетей, посвященный повышению цен и поднятию тарифов на автобусные маршруты Собинка-Лакинск, которым заведует депутат Собинского района от партии «Единая Россия» Мальцев С. А.

Цены на ЖКХ, на примитивные продукты, на бензин и другие товары и услуги народного потребления стремятся вверх из-за проведения капиталистической, буржуазной политики. Молодежь не устраивает такое поведение олигархического режима.

Тарифы на автобусы Собинка — Лакинск повышают второй раз за 2022 год. Многие представители молодого поколения из г. Лакинска проходят обучение на рабочие профессии в филиале «Владимирского индустриального колледжа» в г. Собинка. Так же инфраструктура районного здравоохранения, администрации и правоохранительных органов находятся в Собинке, жителям приходится часто ездить из Лакинска на общественном транспорте. Но господин Мальцев С. А., принимая «антинародные решения» в СНД Собинcкого района, параллельно повышает цены на проезд в разваливающихся автобусах, которые уже давно вышли из технического состояния.

«Недопустимо повышать тарифы в такое сложное экономическое время для нашей страны! Автобусы Мальцева С. А. находятся в разваленном состоянии уже не первый год. Владимирский областной Комитет ЛКСМ РФ обратится в органы прокуратуры Владимирской области в целях установления законности эксплуатации таких автобусов на маршруте Собинка — Лакинск. Так же мы направим запросы в инстанции Ространснадзора и возьмем под особый контроль данную ситуацию,» — прокомментировал и. о. первого секретаря Владимирского областного комитета ЛКСМ РФ Александр Гурьев. 

От admin