Приглашаем представителей СМИ принять участие в данном мероприятии

21 апреля в 14:00 г. Курлово пройдут публичные слушания по обсуждению изменений в Устав города, касающихся возвращения прямых выборов главы Курлово. Приглашаем представителей СМИ принять участие в данном мероприятии.

Обком КПРФ организует трансфер к месту проведения слушаний, которые пройдут в актовом зале городской администрации. Выезд состоится 21 апреля в 11:00 от здания Владимирского ОК КПРФ по адресу: г. Владимир, ул. Большая Московская, 49а. Заявиться на трансфер необходимо по телефону +7-920-911-30-66 (секретарь ОК КПРФ по депутатской вертикали Шамиль Хабибуллин).

Напомним, депутаты Совета народных депутатов города Курлово Владимирской области Юрий Кайманов, Александр Толстов и Юлия Крылова, избранные от КПРФ, внесли в муниципальный парламент инициативу о возвращении прямых выборов главы администрации города.

Отметим, что Владимирское региональное отделение КПРФ последовательно добивается повсеместного возвращения прямых выборов глав городов и районов, на территории всей Владимирской области. В Законодательное Собрание руководителем фракции КПРФ Антоном Сидорко внесена соответствующая инициатива. К сожалению, врио губернатора Александр Авдеев дал отрицательное заключение на законопроект. В то же время, согласно опросам, большинство жителей поддерживают возвращение прямых выборов.

От admin