22 апреля свое 75-летие отмечает Почётный гражданин Владимирской области, глава нашего региона в 1996-2013 годы Николай Владимирович Виноградов

Н. В. Виноградов

22 апреля свое 75-летие отмечает Почётный гражданин Владимирской области, глава нашего региона в 1996-2013 годы Николай Владимирович Виноградов. Он родился в один день с В.И. Лениным и всегда был верен его принципам: жить честно, говорить правду, ценить людей и работать на благо народа, не жалея себя.

“Николай Владимирович является моим уважаемым старшим товарищем и одним из моих учителей. Я считаю, что таких политиков и губернаторов в современной России нет и быть не может, — делится 1-й секретарь Владимирского ОК КПРФ Антон Сидорко. — Сказывается, с одной стороны, советская школа и советское воспитание, с другой – те принципы, которым он никогда не изменял.

Николай Владимирович всегда придерживался и придерживается принципов чести, последовательности, он всегда был справедливым и прямым человеком, который никогда не предавал партию даже в самые тяжелые годы. Уйди Николай Владимирович из партии – ему было бы гораздо проще, но ни свои убеждения, ни товарищей он не предавал”.

Сегодня время правления Николая Виноградова многие вспоминают с теплотой. Сам Николай Владимирович остался верен Коммунистической партии и идеалам и продолжил работу в рядах КПРФ. Он всегда помогает мудрым советом и поддерживает все начинания во благо Владимирской области.

Коммунисты региона поздравляют Николая Владимировича с юбилеем! Желаем Вам долголетия, крепкого здоровья и энергии! Убеждены, ваш опыт и мудрость еще послужат верной службой жителям Владимирской области!

От admin