5 августа состоялось заседание облизбиркома, на котором комиссия приняла решение о регистрации кандидата на должность губернатора Владимирской области Сидорко Антона Сергеевича, выдвинутого региональным отделением Коммунистической партии Российской Федерации

Кандидат в Губернаторы Владимирской области от КПРФ А. С. Сидорко

По итогам заседания рабочая группа по приему и проверке избирательных документов установила, что из 129 подлинных подписей депутатов представительных органов муниципальных образований в поддержку кандидата одна оказалась недействительной и, соответственно, не зачтена, поскольку ранее была отдана этим же депутатом за другого кандидата. Требования к представлению сведений о кандидатурах для наделения полномочиями сенатора РФ соблюдены.

6 августа в 11:00 в конференц-зале отеля “Орион” пройдет заседание Штаба сторонников КПРФ в поддержку кандидата в губернаторы А. С. Сидорко. На мероприятии будут обсуждаться вопросы народной программы кандидата и формы ведения избирательной кампании. Приглашаем представителей СМИ осветить это мероприятие.

Адрес локации: г. Владимир, 2-я Никольская ул., д. 3.

От admin