Сегодня Центральный комитет КПРФ направил жителям новых Донецкой и Луганской народных республик очередной конвой с гуманитарной помощью


Сегодня Центральный комитет КПРФ направил жителям новых Донецкой и Луганской народных республик очередной конвой с гуманитарной помощью, из которых 3 тонны — из Владимирской области. В формировании конвоя активное участие приняло Владимирское региональное отделение КПРФ. Большую работу, в частности, провели местные отделения в Гусь-Хрустальном, Владимире и Радужном.

Груз отправился с Совхоза имени Ленина. Участие в отправке гумпомощи приняли первый секретарь владимирского обкома КПРФ Антон Сидорко, а также депутаты Законодательного Собрания Антон Клюев и Шамиль Хабибуллин.

«Жители Владимирской области регулярно принимают участие в отправке гуманитарного конвоя. Это уже 105 конвой — большая цифра, серьёзная помощь. Наш регион крайне не богатый, дотационный, но при этом за все это время ни одно предприятие в помощи не отказало. Да и обычные граждане, владимирцы несут последнее», — выступил Антон Сидорко.

Среди собранного для жителей Донбасса есть товары, которые производится на территории Владимирской области. Особый интерес у председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова вызвало дезинфицирующие средство «Касептурин». Его производят на предприятии в Гусь-Хрустальном, которым руководит депутат от КПРФ Иван Яхаев. Лидер коммунистов отметил хорошую работу местных предпринимателей.

Владимирские коммунисты продолжат поддерживать жителей Донбасса.

На отправке гуманитарного конвоя на Донбасс выступил первый секретарь Владимирского ОК КПРФ Антон Сидорко

От admin