Альбина Васильевна Воронцова

31 октября, в канун очередной годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, в возрасте 80 лет нас покинула убежденный ленинским идеям и ценностям коммунист, почетный работник сельскохозяйственной отрасли, бывший первый секретарь Камешковского райкома КПРФ и экс-депутат Совета народный депутатов Камешковского района Альбина Васильевна Воронцова — не просто грамотный руководитель, а мировой человек с активной жизненной позицией.

С прискорбием горестной вестью делятся все, кто знал ее и работал вместе с ней, переживая трудные минуты испытаний и восхищаясь ее профессионализмом, неравнодушием и жизненной энергией, исходящими не по принуждению, а по зову сердца.

За время руководства районным отделением партии усилиями Альбины Васильевны был сделан громадный шаг вперед. Благодаря налаженной и четкой работе с молодежью, результатом которого стало воссоздание райкома ЛКСМ РФ, она снискала непререкаемый почет и авторитет у молодых и опытных коммунистов Камешковского района. Уровень поддержки КПРФ значительно вырос, и районное отделение в 2009-2014 годы являлось одним из передовиков во Владимирской области.

Даже после выхода на заслуженный отдых Альбина Васильевна не оставалась безучастной к общественной и политической жизни в районе. Всегда принимала своих бывших коллег и сослуживцев, интересовалась их делами и проблемами, помогала советом, переживая их трудности, как свои личные. Светлая память о руководителе с большой буквы и человеке широкой души и дела останется с нами навсегда. Пока мы помним и равняемся на таких людей, она по-прежнему с нами!

Камешковский районный комитет КПРФ

От admin