22 июня в День памяти и скорби владимирские коммунисты возложили цветы на Князь-Владимирской кладбище к мемориалу погибшим войнам во время Великой Отечественной войны

22 июня в День памяти и скорби владимирские коммунисты возложили цветы на Князь-Владимирской кладбище к мемориалу погибшим войнам во время Великой Отечественной войны. Память героев почтили руководитель фракции КПРФ в Заксобрании Владимирской области Антон Сидорко, депутаты от КПРФ Антон Клюев и Шамиль Хабибуллин, председатель контрольно-ревизионной комиссии областного отделения КПРФ Михаил Вязгина, а также товарищи коммунисты.

22 июня 1941 года — 82 года назад наша страна пережила самую темную и скорбную дату в истории человечества. В этот день, без предупреждения и объявление войны фашистские войска вторглись на территорию Советского Союза. Тогда началась Великая Отечественная война. Наши земляки, владимирцы, сражались с врагом каждый день ради светлого будущего нашей страны. Не зная устали и сна, они отгоняли от нашей Родины захватчиков до самого Берлина. Наши уважаемые ветераны до сих пор помнят все ужасы войны, помнят своих товарищей и каждую мелочь рокового боя. А таких было не мало. Мы в вечном долгу перед ними за их Подвиг.

Сегодня, когда в мире вновь процветают нацистские идеи, мы не должны забывать опыт наших предков, мы не должны допустить новых мучений и бесчеловечного отношения к людям. Только в поддержке и общности мы сможем добиться справедливости для каждого человека, который в ней нуждается. Никто не забыт, ничто не забыто!

От admin