Владимирский обком КПРФ от всего сердца поздравляет с днем рождения председателя ЦК КПРФ, государственного деятеля, публициста Геннадия Андреевича Зюганова

Справедливо отметим, что на сегодняшний день Геннадий Андреевич является одним из сильнейших политических лидеров у нас в стране. Он открыто вступает в дискуссии и дебаты, всегда категоричен в своей позиции, но при этом понимает важность принимаемых решений и поэтому взвешенно подходит к любому вопросу.

Геннадий Андреевич не только сам отлично разбирается в устройстве внешней и внутренней политики, но и помогает понять это всем желающим — свои мысли он преподносит сторонникам в виде собственных трудов, зафиксированных в книгах. Большой талант и усердие помогают ему совершенствоваться каждый день и приближаться к непоколебимой истине.

Уважаемый Геннадий Андреевич, Вы для нас не просто предводитель — Вы образец политической мысли, направленной на справедливость и участие. Партия совершенствуется и растет благодаря Вашим стараниям и личному примеру настоящего коммуниста. Мы желаем Вам крепкого здоровья, бескорыстной поддержки сторонников и долгих лет жизни. Чтобы с Вами рядом всегда находились Ваши близкие и дарили Вам множество счастливых моментов.

От admin