31 марта наша команда приняла участие в VI Открытом кубке ГТК по мини-футболу, который проходил на прекрасной «ГТК-Арене» в Суздале

31 марта наша команда приняла участие в VI Открытом кубке ГТК по мини-футболу, который проходил на прекрасной «ГТК-Арене» в Суздале. В кубке участвовали 8 команд из Владимирской, Ивановской, Костромской и Тульской областей.

На первом этапе команды разбили на 2 группы, в которых сыграли между собой для выявления пар стадии плей-офф. Наша команда заняла в своей группе 1 место, сыграв дважды вничью и выиграв в заключительном матче этого этапа.

На стадии плей-офф в 1/4 финала МФК КПРФ выиграл со счётом 2:0 у команды «Ломинцево» из Тулы, а в полуфинале — у команды «Политех Авто» из Иваново со счётом 4:0.

В финале встретились с крепкой командой «Барс» из Иваново, победителем группы B, неоднократным призёром «Кубков ГТК» предыдущих лет. Для нас это было дебютное выступление на турнирах в Суздале. Несмотря на упорную борьбу, наша команда уступила со счетом 1:3 и завоевала таким образом кубок за II место и серебряные медали.