Коммунисты Владимирской области обратились к президенту Владимиру Путину в защиту Совхоза имени Ленина и Павла Николаевича Грудинина.

Обращение к В. В. Путину в защиту совхоза имени Ленина и П. Н. Грудинина

Владимир Владимирович!

Вот уже на протяжении нескольких лет идет рейдерская атака на совхоз имени Ленина. Это по-настоящему народное предприятие, которое демонстрирует всей стране не только хорошие показатели работы, но и какой должна быть жизнь в действительно социальном государстве. Высокие зарплаты и социальные гарантии. Работники совхоза получают квартиры и бесплатно занимаются спортом, их дети ходят в лучший в России детский сад и учатся в современной школе. Именно поэтому сотрудники совхоза имени Ленина горой стоят за своего руководителя – Павла Николаевича Грудинина.

Очевидно, что разорить предприятия стремятся лишь нечистые на руку рейдеры, которым успешное российское производство не нужно, а нужна лишь золотая московская земля. Но за преследованием Павла Грудинина стоит еще и месть за участие в выборах президента в 2018 году. Грудинин стал для россиян символом перемен, которые нынешнему олигархическому режиму не нужны. Именно по этому самого Павла Николаевича и совхоз имени Ленина душат миллиардными взысканиями и истязают бесконечными судебными тяжбами.

Налицо откровенный террор против народного предприятия и его коллектива.

Мы, коммунисты Владимирской области, требуем наведения порядка и установления законности!

Руки прочь от совхоза имени Ленина и Павла Грудинина!

От admin