В Григорьевской школе Гусь-Хрустального района 22 мая отметили 100-летие пионерии

В Григорьевской школе Гусь-Хрустального района 22 мая отметили 100-летие пионерии. На мероприятие также приехали пионеры из школы № 16 города Гусь-Хрустальный и из г. Меленки. Приветственные слова сказали первый секретарь Гусь-Хрустального райкома КПРФ Галина Вольская и и. о. 1-го секретаря владимирского ОК ЛКСМ Александр Гурьев.

«Поздравили ребят с юбилеем пионерской организации и отметили грамотами активных пионеров вместе с директором школы, — поделился товарищ Гурьев. — Могу смело сказать, что будущее комсомольской организации во Владимирской области в надежных руках, и дальше — больше. Активное развитие молодёжи в патриотическом направлении нашей истории говорит, что левый поворот неизбежен.

От всего регионального отделения комсомола хочу выразить большую благодарность руководителю школы Николаю Фёдоровичу Поводу. Очень радостно, что есть такие учебные заведения, где ребята учатся патриотизму, справедливости и честности, носят с гордостью пионерское и комсомольское знамя! Ленин! Партия! Комсомол!»

От admin