15 мая делегация Собинского райкома КПРФ и ЛКСМ РФ посетила с дружественным визитом Орехово-Зуевский горком КПРФ

15 мая делегация Собинского райкома КПРФ и ЛКСМ РФ посетила с дружественным визитом Орехово-Зуевский горком КПРФ. В ее состав входил первый секретарь Собинского районного отделения КПРФ Сергей Бочкарев, первый секретарь Собинского районного отделения ЛКСМ РФ, депутат молодежного парламента Владимирской области Иван Голубев и комсомольский орг. актив.

Участники встречи обсудили совместную подготовку и работу в период избирательных кампаний, ведение агитационной и пропагандистской деятельности среди населения, сотрудничество с общественными организациями левого толка и привлечение молодежи в ряды Ленинского комсомола. Первый секретарь Орехово-Зуевского горкома КПРФ Владимир Фондаринов, горячо приветствуя товарищей, отметил важность таких мероприятий,, способствующих сплочению коммунистических рядов.

“Такие встречи имеют значение как особое направление сотрудничества между региональными партийными отделениями в рамках обмена опытом и развития партийных организаций”, — отметил товарищ Бочкарев.

Иван Голубев, в свою очередь, обратил особое внимание на привлечение молодежи в партийные и комсомольские ряды при помощи современных технологий, анализа интересов молодого поколения и опыта работы разных лет.

“В рамках мероприятия также был организован шахматный турнир между комсомолом Собинского и Орехово-Зуевского местных отделений. Комсомольцы Дмитрий Калинкин из города Лакинска и Егор Рябкин из г. Орехово-Зуево сразились в шахматном поединке. В результате победила дружба.

Ну, а по окончании визита был организован концерт с исполнением советских коммунистических песен. Встречи подобного характера будут продолжены и в дальнейшем! Мы с товарищами видим в них большой потенциал”, — поделился Сергей Бочкарев.

От admin