У здания администрации Владимирской области начались одиночные пикеты обманутых дольщиков

2 июня у здания администрации Владимирской области начались одиночные пикеты обманутых дольщиков, которые выступают за достройку трех оставшихся корпусов «Дуброва-парк 2» и против передачи ЖК Фонду развития территорий. Второй сценарий поддерживается руководством Белого дома. В случае его реализации людям выплатят компенсации, и очевидно, что сегодня они не смогут купить на эти деньги жилье, на которое рассчитывали изначально.

На завтрашнее утро назначено совещание с дольщиками при участии врио вице-губернатора Германа Елянюшкина. Интересно, что место проведения менялось трижды за один день: сначала встреча должна была пройти в офисе «Владимиргражданпроекта» на улице Диктора Левитана, 35, а количество участников ограничили 60 человеками. Затем мероприятие перенесли в Белый дом, а впоследствии – в административный корпус на улице Луначарского, 3. Депутат Заксобрания от КПРФ Антон Сидорко, который выступает в защиту дольщиков, предположил, что такая чехарда связана с желанием запутать граждан.

На самом деле сотни людей, ожидающие свои законные «квадраты», полны решимости и настойчивости. В свою очередь, депутаты фракции КПРФ окажут им всестороннюю организационную, юридическую и информационную поддержку.

От admin