Председатель Александровского районного общества охраны памятников истории и культуры, коммунист Владимир Цыганов вышел в одиночный пикет

Владимир Цыганов

Председатель Александровского районного общества охраны памятников истории и культуры, коммунист Владимир Цыганов вышел в одиночный пикет против мусороперегрузочной станции в Александрове. Своим посланием он хотел привлечь внимание губернатора Александра Авдеева.

Владимир Цыганов провёл одиночный пикет на въезде в город на автодороге «Кольчугино-Александров».

«Мысль выйти на пикет возникла в связи с информацией о приезде губернатора. Конечно, он едет для решения не одного вопроса. Но думаю, он знает о том, что мы никак не решим вопрос о работе с мусором, знает о прошедшем мероприятии на мусороперегрузке в микрорайоне Геологи. Я считаю, что общественность должна в первую очередь реагировать на такие жизненно важные вопросы», — пояснил Владимир Цыганов.

Коммунист уверен, что разрешить мусорный вопрос могут на уровне правительства области, разумеется, с учётом мнения общественности. Как раз для того, чтобы руководство области заметило это мнение, товарищ Цыганов и вышел в пикет.

От admin